Newsletteranmeldung

Ihre Ansprechpartner

Wie dürfen wir Ihnen helfen?

 

Vertrieblicher Bereich/ Reisejournal

Herr Kai Hillmann
Tel.: (04931) 986 255
Fax: (04931) 986 9255
E-Mail: k.hillmann@norddeich.de
 
 
 

Zentrale Unterkunftsvermittlung/ Infocenter

Herr Hero Wiebersiek
Tel.: (04931) 986 203
Fax: (04931) 986 250
E-Mail: h.wiebersiek@norddeich.de
 
 
Frau Wilma Seeberg
Tel.: (04931) 986 262
Fax: (04931) 986 229
E-Mail: w.seeberg@norddeich.de
 
 
Frau Ingrid Scharfenort-Eilts
Tel.: (04931) 986 284
Fax: (04931) 986 229
E-Mail: i.scharfenort-eilts@norddeich.de
 
 
Frau Nicole Dirksen
Tel.: (04931) 986 204
Fax: (04931) 986 250
E-Mail: n.dirksen@norddeich.de
 
 
 

Klassifizierung / Reisejournal

Frau Andrea Kölber
Tel.: (04931) 986 208
Fax: (04931) 986 250
E-Mail: a.koelber@norddeich.de
 
 

Online Gästebeitrag / Meldescheinwesen

Herr Bernhard Evers
Tel.: (04931) 986 206
Fax: (04931) 986 250
E-Mail: b.evers@norddeich.de
 
 
Herr Jörn Jagnow
Tel.: (04931) 986 214
Fax: (04931) 986 250
E-Mail: b.evers@norddeich.de
 
 

Stammdaten Vermieter

Frau Maren Janssen
Tel.: (04931) 986 260
Fax: (04931) 986 250
E-Mail:stammdaten@norddeich.de
 
 
Herr Malte Gronewold
Tel.: (04931) 986 247
Fax: (04931) 986 9247
E-Mail:stammdaten@norddeich.de
 
 

Onlinemarketing / Linkverträge

Herr Lars Tjaden
Tel: (04931) 986 287
Fax: (04931) 986 92 87
E-Mail: l.tjaden@norddeich.de
 
 
Hier schalten Sie…

Von Wind und Wetter geformt und mit Fisch und Freund auf Du und Du, zieht "Hinnerk, de Fiskerman" tagtäglich seine Kreise durch Norden-Norddeich.